SeVaS Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SeVaS Role Play » РП биографии » Damin_Matreshkin // Биография


Damin_Matreshkin // Биография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия - Damin_Matreshkin
2. Возраст и дата рождения - 22.06.2007
3. Личное фотo:

4. Пол - Мужской.
5. Описание внешнего вида Вашего персонажа.
1.Рост-178См.
2. Вес-68Кг.
3. Глаза-Карии.
4. Волосы-светлые
5. Тело сложения-Худой но накаченный

6. Детство - родился в городе Минусинск прожил с мамой папой в 3 года папа с мамой отдали меня в садик (Cадик малышка #14) садики Я был очень активный весёлый и немного дрался Но со мной все дружили в 6 лет Закончил садик и мама с папой отдали меня в школу лицей номер 1 с первого класса по седьмой Я учился на пять Но тяжело знал русский язык и поэтому бывали четвёрки закончил девятый класс пошёл в десятый одиннадцатый
учиться сдал ЕГЭ на четыре.

Родители - мама папа
Звать мама-Алина папа-Евгений
Глаза Карии.
Волосы мама блондинка а папа брюнет.
Рост Мама-158см Папа-183см.
Вес Мама-68 Папа-89.
Телосложения- Худые .
Возраст-48 лет.
Мама работает в игровом центре X инструктором папа работает директором в автосалоне высшего класса папа всегда вечером Приходил с букетом цветов и дарил маме цветы А мне пачку шоколада или конфет полюбил ездить на дачу отдыхать там по выходным.

8. Образование - Я закончил одиннадцатый класс на отлично получил диплом потом пошёл учиться в правоохранительные органы учился целых 7 лет нас учили знать уставы УК РФ Федеральное постановление чтобы я уже пошёл в ФСБ работать уже был грамотным и умным и никто меня не поправлял. И я отучился на очень хорошо я сдал все экзамены на отлично.

Семья - я живу с мамой Алиной и папа Евгений есть у меня ещё младший брат его зовут Алёша Ему 10 лет но он учится очень плохо также у меня есть тётя бабушка сестра дедушка на каникулы Я еду еду к бабушке и дедушку на дачу я там им помогаю корову доить курей кормить свинёв мыть но у меня бывает Дедушка с бабушкой балует и мне это нравится они мне покупают всякие вкусняшки

10. Настоящее время - В настоящее время я хочу стать продюссером в ГТРК "Ритм" и помогать Старшему Составу, и в общем опробовать данную должность
класс на отлично получил диплом потом пошёл учиться в правоохранительные органы учился целых 7 лет нас учили знать уставы УК РФ Федеральное постановление чтобы я уже пошёл в ФСБ работать уже был грамотным и умным и никто меня не поправлял. И я отучился на очень хорошо я сдал все экзамены на отлично.

Семья - я живу с мамой Алиной и папа Евгений есть у меня ещё младший брат его зовут Алёша Ему 10 лет но он учится очень плохо также у меня есть тётя бабушка сестра дедушка на каникулы Я еду еду к бабушке и дедушку на дачу я там им помогаю корову доить курей кормить свинёв мыть но у меня бывает Дедушка с бабушкой балует и мне это нравится они мне покупают всякие вкусняшки

10. Настоящее время - В настоящее время я хочу стать продюссером в ГТРК "Ритм" и помогать Старшему Составу, и в общем опробовать данную должность

0

2

Одобрено.
Закрыто

0


Вы здесь » SeVaS Role Play » РП биографии » Damin_Matreshkin // Биография


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно